Turnierpaare

am .

Latein
  • Claudia Ebert & Katrin Ryborz (DVET)
  • Detlev Strauß & Marion Strauß (WDC)
  • Klaus Hebenstrick & Maren Schumacher (SenII B)
  • Christian Lohmann & Heike Lohmann (SenII B)
  • Felix Hoffmann & Anna Vögele (SenI B)
  • Ulrich & Mona Bornhauser (SenII C)
  • Detlef & Bettina Weidenhammer (SenII C)
  • Philipp Oidtmann & Manuela Jopen (SenI C)
  • Florian König & Joanina Wagner (HgrII C)
  • Lew Benjamin Lubarski & Melanie Steinle (JunII C)
  • Stefan Brabender & Alexandra Esper (SenII D)
  • Sönke Heidmann & Ilona Bernlöhr (SenII D)
  • Christian Metzler & Daria Vorst (HgrII D)
  • Nikita Kalashnik & Melina Schulz (JunII D)
  • Edwin Jarow & Melina Manakova (KinII D)
  • Timon Jarow & Daria Lück (KinII D)
  • Nico Meisner & Victoria Eisner (KinII D)
  • Arsenji Nathaniel Kalashnik & Sophie Forsch (KinI D)
Standard
  • Niklas Neureuther & Feodora Khan (Profi DPV)
  • Claudia Ebert & Katrin Ryborz (DVET)
  • Detlev Strauß & Marion Strauß (WDC)
  • Anatoly Sokolov & Antje Pilars de Pilar (SenIV S)
  • Ulrich & Mona Bornhauser (SenIV S)
  • Ralf Heinrichs & Cornelia Fank (Sen III S)
  • Walter & Margot Bantes (SenIII A)
  • Klaus Hebenstrick & Maren Schumacher (SenIII A)
  • Axel Hertrampf & Korinna Hertrampf (SenIII A)
  • Christian Lohmann & Heike Lohmann (SenII A)
  • Rainer & Anja Schöpfer (SenII A)
  • Cataldo De Simone & Susanne Keckeis (HgrII A)
  • Mathias Rochlitz & Carina Rochlitz (HgrII A)
  • Gerhard & Gabriele Felsche (SenIII B)
  • Karl-Heinz Schmidt & Gabriele Seger (SenIII B)
  • Daniel Franke & Ute Franke (SenII B)
  • Ingo Henkel & Barbara Lohse (Sen II B)
  • Tanjew & Miriam Lerche (SenII B)
  • Detlef & Bettina Weidenhammer (SenIII C)
  • Detlef Weißkirchen & Christel Blix (SenIII C)
  • Felix Hoffmann & Anna Vögele (SenI C)
  • Florian König & Joanina Wagner (HgrII C)
  • Christian Metzler & Daria Vorst (HgrII C)
  • Lew Benjamin Lubarski & Melanie Steinle (JunII C)
  • Stefan Brabender & Alexandra Esper (SenIII D)
  • Sönke Heidmann & Ilona Bernlöhr (SenIII D)
  • Nikita Kalashnik & Melina Schulz (JunII D)
  • Edwin Jarow & Melina Manakova (KinII D)
  • Timon Jarow & Daria Lück (KinII D)
  • Nico Meisner & Victoria Eisner (KinII D)
  • Arsenji Nathaniel Kalashnik & Sophie Forsch (KinI D)

Heute 0 | Gestern 134 | Woche 288 | Monat 3476 | Insgesamt 171892

Aktuell sind 8 Gäste und keine Mitglieder online

Benutzer
158
Beiträge
727
Anzahl Beitragshäufigkeit
1549367
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.